euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:09:37 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa-arquivadora cartão lombada em pele portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 49 x 40 cm