euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Dois binóculos um com lentes Carl Zeiss um com estojo em couro europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 19 x 6 cm