euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Três mesas de encartar pinho e mogno portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 74 x 50 x 80 cm