euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:12:42 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Três cadeiras estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas estofados francesas séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 54 x 37 cm