euro_symbol€ 60Base value
doneOct 1, 2018 9:04:24 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Moldura madeira entalhada e gesso relevado e dourado interior com espelho portuguesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 85 cm