euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2018 9:48:09 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Divindade oriental escultura em bronze decoração policromada e dourada chinesa séc. XX base em madeira e metal adaptada transformando-a em cadeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm