euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Mesa de pé-de-galo madeira lacada e dourada coluna torneada, tampo basculante japonesa - período Meiji (1868-1912) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 89 cm