euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de maples estruturas em madeira integralmente estofados a tecido portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 x 80 cm