euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:11:21 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de apoio madeira revestida a madrepérola e osso Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 x 35 cm