euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Espelho de parede moldura em madeira e gesso relevado e dourado português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 63 cm