euro_symbol€ 120Base value
doneSep 30, 2018 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Lote de quinze peças victorianas loiça-pó-de-pedra "Lusterware" composto por doze jarros, duas canecas e chávena com pires inglesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm