euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura masculina sobre peixe escultura em bronze patinado decoração embutida em metal dourado japonesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 x 8 cm