euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Duas jarras vidro e cerâmica europeias séc. XX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm