euro_symbol€ 150Base value
doneSep 23, 2018 9:21:40 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Manga de farmácia faiança decoração de «cartela barroca» a azul com inscrição R. IREI portuguesa séc. XVII muitas faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm