euro_symbol€ 80Base value
doneSep 23, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
"Gaulês moribundo" escultura em bronze europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 24 x 11 cm