euro_symbol€ 150Base value
doneSep 23, 2018 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino, búzio e caranguejo escultura em bronze patinado francesa séc. XIX (4º quartel) assinada E. BARRIAS - Louis Ernest Barrias (1841-1905) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm