euro_symbol€ 90Base value
doneSep 17, 2018 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 cm