euro_symbol€ 300Base value
doneSep 17, 2018 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL VALENTE ALVES - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm