euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2018 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarrão faiança decoração policromada em tons de amarelo e castanho alemão séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm