euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2018 9:30:40 PMClosed at
gavel€ 170Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título jarra em barro vidrado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm