euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2018 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto metal cromado com aplicações em vidro azul europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 45,5 cm