euro_symbol€ 70Base value
doneSep 17, 2018 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
INGO MAURER - NASC. 1932 Candeeiro de tecto "Campari Light 155" garrafas de refrigerante CAMPARI e outros materiais altura ajustável Alemão séc. XX/XXI falta do espigão e peça para colocação no tecto, pequenos defeitos, juntam-se diversas garrafas extra marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 cm