euro_symbol€ 150Base value
doneSep 17, 2018 9:04:55 PMClosed at
gavel€ 180Sold
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 91, numerada 38/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 60 cm