euro_symbol€ 120Base value
doneSep 17, 2018 9:04:21 PMClosed at
gavel€ 170Sold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 21/23 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 cm