euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 16, 2018 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café prata martelada de 835/1000 composto por cafeteira, bule, leiteira e açucareiro, pegas em pau-santo português séc. XX (meados) faltas e defeitos contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 2200 g.