euro_symbol€ 250Base value
doneSep 16, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Serviço de café prata de 833/1000 composto por bandeja, bule, leiteira e açucareiro português uma pega dessoldada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 34,5 x 15 cm; Peso - 875 g.