euro_symbol€ 140Base value
doneSep 16, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Flores" português séc. XX amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Vítor Acto Diniz (1822-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 165 g.