euro_symbol€ 30Base value
doneSep 16, 2018 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Conjunto de toilette composto por escova de cabelo, escova de fato e calçadeira cabos em prata de 833/1000 e de 835/1000 portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm