euro_symbol€ 80Base value
doneSep 16, 2018 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Lote de treze utensílios de toilette e escova prata de 833/1000 e outros materiais decorações diversas europeu séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova) 17,5 cm; Peso - (bruto) 546 g.