euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:08:41 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Arca pequena de duas fechaduras cânfora aplicações e pegas em metal amarelo chinesa séc. XIX sinais de uso, restauros, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 63 x 43 cm