euro_symbol€ 20Base value
doneSep 9, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro estanhado português séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 117 x 48 cm