euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com casa e lago pintura sobre placa de vidro opaline europeia séc. XIX/XX faltas na pintura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 20,5 cm