euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
CARLOS MORAIS - SÉC. XX Paisagem com lago óleo sobre platex europeu séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 28 cm