euro_symbol€ 50Base value
doneSep 2, 2018 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas cabeças de boneca biscuit uma com olhos de vidro alemãs séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos uma marcada "Armand Marseille" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm