euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três bonecas porcelana e outros materiais europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 39 cm