euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito frutos diversos de balangandã folha de metal com restos de dourado argolas para suspensão Brasileiros séc. XX (1ª metade) algumas amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm