euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Lote de metais composto por galheteiro com duas galhetas e caneleiro; base para garrafa; aneleira com pega; e duas argolas de guardanapo "Laço" europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheteiro) 27 cm