euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de apliques estilo Luís XV molduras em madeira entalhada e dourada, arandelas e pingentes em vidro portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm