euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de apliques de dois lumes latão e folha de metal dourado Portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 43 cm