euro_symbol€ 30Base value
doneSep 2, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Caixa oval biscuit de Limoges decoração relevada "Figuras femininas e putti", aros em metal dourado francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18,5 x 15 cm