euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Leque varetas em madeira policromada "Figuras andaluzes e flores" tecido pintado "Flores" espanhol séc. XX emoldurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 43 cm