euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina oriental porcelana decoração policromada e dourada chinesa séc. XX falta de uma mão, cabeça partida e colada, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm