euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Menina com flor escultura em faiança decoração policromada austríaca séc. XX craquelê marcada GOLDSCHENDER - VIENNA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm