euro_symbol€ 25Base value
doneAug 26, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Caixa angelim negro entalhado ferragens e aplicações em bronze, interior com divisórias indiana séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 36,5 x 26,5 cm