euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 x 19,5 cm