euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e borboletas" Médio Oriente séc. XX desgaste, faltas e defeitos marcado "TRICANA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 77 cm