chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto passadeira e tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (passadeira) 254 x 71 cm