euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
"Le Couché de la Marriée" impressão colorida sobre papel Europa séc. XX emolurada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm