euro_symbol€ 30Base value
doneAug 26, 2018 9:43:17 PMClosed at
gavel€ 34Sold
"L'heureuse nouvelle" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) francesa aparada, margem inferior com imperfeições e defeitos aberta por Jean-Baptiste Blaise Simonet (1742-1813) segundo original de Étienne Aubry (1746–1781) e datada de Paris - 1777 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 47 cm