euro_symbol€ 20Base value
doneAug 19, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Caixa / estojo para medalhas ou moedas madeira forrada no interior a veludo azul interior com seis gavetas portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24,5 x 29 cm